Регистрация Войти
Вход на сайт

«Динамо» еще может успеть подписать голландского нападающего

1 марта 2013 11:45

«Динамо» еще может успеть подписать голландского нападающегоВ последние часы перед закрытием трансферного окна в украинском футболе киевское «Динамо» вернулось к варианту с приобретением голландского форварда лиссабонского «Спортинга» Рикки ван Вольфсвинкеля.

Об этом в сообщает португальское издание Record.

По данным источника, руководство «бело-синих» после провальных переговоров по 24-летнему футболисту в январе снова обратилось к своим португальским коллегам. Убедить португальцев продать Вольфсвинкеля представителям вице-чемпионов Украины будет трудно, ведь в планы президента «Львов» Карлоса Годиньо продажа ведущего игрока передней линии команды в этой части сезона не входит. «Спортинг» просто не сможет заменить голландца.

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: