Регистрация Войти
Вход на сайт

В Симферополе арестовали Геннадия Балашова (ВИДЕО)

4 марта 2014 18:24

В Симферополе арестовали Геннадия Балашова (ВИДЕО)В Симферополе милиция задержала троих людей, которые пытались публично выразить свою точку зрения на события в Крыму на площади Ленина.

Трое мужчин, на вид около 50 лет выражали на площади точку зрения, явно отличную от идей собравшихся там пророссийски настроенных людей.

В итоге вся им нанесли несколько ударов по лицу и оттеснили к ночному клубу Rise, где их в кольцо взяли народные дружинники.

«Они говорили, что нечего нам боятся бандеровцев, - поделился представитель дружинников Андрей. - Мол, бойтесь России».

Все трое заявили, что приехали из Киева. Их довели до машины милиции, при этом один из них сказал, что «ни где не видел такой агрессии».

В одном из задержанных опознали известного предпринимателя и общественного деятеля Геннадия Балашова.

ukraineinfo.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: