Регистрация Войти
Вход на сайт

Российские депутаты сняли клип-обращение к Евромайдану (ВИДЕО)

12 декабря 2013 14:12

Российские депутаты сняли клип-обращение к Евромайдану (ВИДЕО)Депутат думы Астраханской области Андрей Иванцов спел песню и снял клип о Евромайдане. Соответствующий ролик появился на канале депутата в YouTube 10 декабря и уже успел набрать почти 6 тысяч просмотров.

В клипе на песню "Украина. Майдан" депутат с коллегой призывают украинцев "опомниться", пока не пролилась кровь.

Так, Иванцов призывает украинцев "не верить тому, кто зовет бунтовать", потому что "за доллары могут любого продать". Правда, тут же успокаивает, что "братский народ не допустит беды".

За спиной поющего депутата в клипе показывают разгон Евромайдана, стычки "Беркута" и митингующих, многотысячные колонны демонстрантов, а также развалины какого-то здания, предположительно в сельской местности.

"Вот уже несколько дней по каналам ТВ мы следим за событиями на Майдане, и невозможно представить, что кто-то может остаться равнодушным к тому, что творится сегодня в Украине", - прокомментировал видео сам Иванцов.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: