Регистрация Войти
Вход на сайт

Лидер ЛНР Валерий Болотов сбежал в Россию

13 мая 2014 22:30

Лидер ЛНР Валерий Болотов сбежал в РоссиюСенсационное сообщение разместил у себя на странице в Фейсбук известный луганский блогер Сергей Иванов.

"Согласно информации из моих источников, сегодня, в 15.40, "расстреляный" и "потерявший много крови" самопровозглашенный лидер самопровозглашенной Луганской республики Валерий Болотов пересек международный пункт пропуска "Довжанский", у которого не так давно его боевики расстреляли семью, и исчез в Российскую Федерацию. Якобы в Москву", - написал Иванов.

"Мавр сделал свое дело, мавр может уходить", - добавил он.

Напомним,"народного губернатора" так называемой Луганской народной республики (ЛНВ) Валерия Болотова ранили на территории области около 11:00, когда Болотов направлялся в автомобиле на переговоры с представителями так называемой Донецкой народной республики (ДНР).

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: