Регистрация Войти
Вход на сайт

В американском штате Флорида живет самая уродливая собака в мире (ФОТО)

24 июля 2015 11:44
В  американском штате Флорида живет самая уродливая собака в мире (ФОТО) В Соединенных Штатах Америки прошел всемирный конкурс самых уродливых собак. Приз в полторы тысячи долларов достался хозяину десятилетнего пса по кличке Квазимодо.

Квазимодо — помесь питбуля с голландской овчаркой. Она родилась с проблемами позвоночника, именно поэтому так странно выглядит: короткое круглое тело и длинные ноги, а шеи как будто нет — это из-за отсутствующих позвонков.

Читайте также: В мире животных: забавные собаки (ВИДЕО)

Отметим, что хозяева собаки, Вирджиния Сайр и ее муж Майк Кэрролл, проживающие в штате Флорида, взяли Квазимодо в приюте.

В  американском штате Флорида живет самая уродливая собака в мире (ФОТО)


В  американском штате Флорида живет самая уродливая собака в мире (ФОТО)


В  американском штате Флорида живет самая уродливая собака в мире (ФОТО)
Источник: bigpicture.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: