Регистрация Войти
Вход на сайт

Археологи нашли останки нового вида динозавра

Археологи нашли останки нового вида динозавраБразильские ученые пытаются воссоздать образ древнего динозавра, останки которого были найдены на территории страны совершенно случайно. Восстановить все параметры животного доисторической эпохи станет возможным благодаря новым компьютерным технологиям.

Во время проведения строительных работ в Бразилии, в городе Убераба рабочие нашли останки неизвестного происхождения. В данный момент окаменелости были отправлены на экспертизу. Предположительный возраст останков около 80 миллионов лет. Палеонтологи считают, что это ещё пока не открытый вид динозавров.

Читайте также: Киноновинка про динозавров - один из самых успешных стартов в истории

О находке костей сообщили работники, которые проводили возведение дома. На место отправили группу палеонтологов. Среди костей животного имеются рёбра и позвоночник, которые не удалось идентифицировать, также их строение не предполагает, что это было хищное существо.
Источник: vev.by
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: