Регистрация Войти
Вход на сайт

Жена донецкого террориста искренне недоумевает, за что Финляндия депортирует ее (ВИДЕО)

26 мая 2015 22:40
8
Жена донецкого террориста искренне недоумевает, за что Финляндия депортирует ее (ВИДЕО)Финская фемида вынесла вердикт супруге боевика "ДНР" Татьяне Иматовой и ее 7-летнему сыну. По решению суда принято депортировать беглецов на родину

Беглянка категорически против, считая, что ее родной город «оккупирован» украинскими силовиками и «Правым сектором». Российские СМИ, поднявшие эту историю, тоже в недоумении от такого «коварства» ненавистной им Европы.

Имя мужа и его местонахождение Иматова скрывает, боясь за него. Он сознательно встал на сторону "ДНР" в прошлом году.

А пока её муж убивает украинцев, Татьяна решила «пересидеть» войну в Финляндии, где последние 10 лет живут её родители.

Прошлым лето женщина приехала в Финляндию. Успела здесь оформить ежемесячную помощь от государства в размере 517 евро. Сына устроила в школу.

Читайте также: Прокуратура РФ проверяет законность фото "Мисс России-2015" (ВИДЕО)

Убежища в Финляндии попросила спустя несколько месяцев после приезда. Финский суд отказал ей, ссылаясь на то, что в её родном городе военные действия сейчас не проводятся. Сама же Иматова уверена, что ей опасно находиться на всей территории Украины.

Сердобольные СМИ наших соседей с удовольствием ухватились за сюжет, раздув его, как обычно:


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (8)
гость 26 мая 2015 23:43
Это же надо, поднять бунт из за того что Украина отрывается от Раши и сближается с Европой, а фактически против цивилизованного мира. И тут же прутся в этот цивилизованный мир, обливая его помоями. Благодаря ненавестной Европе, эти потомки вертухаев, КГБшников и партнаменклатуры прибарахлились, заменили кирзачи и ватники на америкосовские джинсы.
Цитировать          8
robert, Warszawa 26 мая 2015 23:36
ty ruska jebana kurwo, suko mordercy!!! bladż kacapska- wypierdalaj do ruSSji ! Nie słow w języku polskim , które określą dokladnie RUSSKI NARÓD- TO JEBANE BYDŁO !!! Niech żyje Ukraina! Śmierć ruskim faszystom !

UKRAINA-TO JEDYNY KRAJ NA SWIECIE, KTÓRY WIE, CZYM JEST RUSKO ŚCIERWO. ZACHÓD I USA OBUDZI SIĘ, ALE BĘDZIE ZA POZNO, III WOJNA NADCHODZI ! UKRAINA OD BUGA DO JENISEJA ! GRANICA Z CHINAMI JUŻ CZEKA !
Цитировать          7
Васисуалий 26 мая 2015 23:23
О каком представительстве ДНР в Финляндии идёт речь? Или это очередная фантазия рашаинформбюро. Наверное сами, по собственному желанию объявили какую то частную квартиру представительством, Не удивительно, если они завтра заявят об открытии посольства Лугандона в США или Великобритании. Послушаешь ватников, складывается такое впечатление, что санкции не России объявили, а Украине и право голоса лишили в ПАСЕ тоже не Россию а Украину. Ну как то уже меру знать надо, Да и вообще почему ватники не в цветущую Рашу бегут, а в растлённую, загнивающую гейропу.
Цитировать          6
донецк 26 мая 2015 23:22
едь сука днровская поживи с нами,спряталась тварь ,молодцы финны
Цитировать          5
igor 26 мая 2015 23:12
Чемодан вокзал рассссссссия. П....уй к своим "братухам"
Цитировать          4
Конь в пальто 26 мая 2015 23:10
Можно у чукчей попросить политическое убежище, но там ей 517 евро не светит однако.
Цитировать          3
МАМАЙ 26 мая 2015 23:09
РУССКІЙ МІР - ЦЕ ПІДЛІСТЬ ПІДСТУПНІСТЬ
НАХАБСТВО І ПРОВОКАЦІЇ
Цитировать          2
Людмила 26 мая 2015 22:54
Поддерживаю решение суда Финляндии.Надо ехать в "процветающую" рашку и там давать образование ребенку.
Цитировать          1