Регистрация Войти
Вход на сайт

Twitter американского президента стремительно набирает популярность

19 мая 2015 08:01
Twitter американского президента стремительно набирает популярностьПорядка 1,34 миллиона пользователей сервиса микроблогов Twitter за день подписались на аккаунт президента США Барака Обамы.


Аккаунт @POTUS (President Of The United States — "Президент США") был создан в понедельник, 18 мая. За день президент США опубликовал три записи и подписался на 65 других пользователей.

Как сообщалось ранее, существует также аккаунт по адресу @BarackObama, на который подписаны почти 60 миллионов человек. Его ведут сотрудники администрации президента. Иногда Обама сам писал сообщения в этот аккаунт, в таком случае они были подписаны.

Читайте также: В США прокомментировали взаимодействие с Москвой

Разумеется, в твиттере также присутствует Белый дом, его основные подразделения и представители.
Источник: pressorg24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: