Регистрация Войти
Вход на сайт

Житель Вашингтона пытался шпионить за Обамой

15 мая 2015 12:22
Житель Вашингтона пытался шпионить за ОбамойСекретная служба задержала мужчину, который управлял небольшим беспилотным летательным аппаратом в парке у Белого Дома в четверг. Радиоуправляемый самолет размером с iPad пролетел в 30 метрах над парком Лафайет, который пересекает Пенсильвания-авеню и забор Белого Дома, сообщил представитель секретной службы Брайан Лири.

Оператора быстро нашли и попросили посадить устройство. Его передали в руки местной полиции. Департамент полиции Вашингтона проверил радиоуправляемый самолет и признал его безопасным. Беспилотник оказался самолетом BeBop, который оснащен камерой высокой четкости для захвата видео и фотографии и продается на коммерческой основе между в районе 500-900 долларов.

Читайте также: США и Куба возобновят дипломатические отношения

Этот инцидент произошел всего через один день после того, как Белый Дом был заблокирован на 1 час.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: