Регистрация Войти
Вход на сайт

В Техасе хотят запретить однополые браки

12 мая 2015 11:14
В Техасе хотят запретить однополые бракиВ американском Техасе рассматривают идею принятия законопроекта 4105, который будет запрещать использовать налоги на уровнях штата и местных уровнях на признание однополых браков. Он также может запретить любому государственному служащему выдавать свидетельства геям или признавать брак действительным, если тот заключен в другом штате.

Государственным органам и должностным лицам округов будет запрещено тратить деньги на исполнение распоряжения суда, требующего одобрения однополого брака. Противники ставят под сомнение конституционность предлагаемого закона и говорят, что его прохождение позволит санкционированную дискриминацию, уничтожив репутацию Техаса в качестве открытого и гостеприимного места для бизнеса.

Читайте также: Женщина из штата Пенсильвания родила ребенка весом 6 килограммов

Автор законопроекта, республиканский конгрессмен, Сесил Белл, сказал, что изменения необходимы, чтобы противостоять волне федеральных судебных решений, которые переопределили традиционный брак, оставив Техас среди 13 штатов, где еще не в чести однополые пары.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: