Регистрация Войти
Вход на сайт

Сразу несколько торнадо обрушились на американские штаты Миссури и Канзас

9 апреля 2015 13:36
Сразу несколько торнадо обрушились на американские штаты Миссури и КанзасСиноптики сообщают о том, что со среды центральная часть Соединенных Штатов испытывает влияние стихии – сразу несколько торнадо обрушились на Канзас и Миссури.

Сильный шторм миновал Вичиту, но обрушился на Годдард, расположенный в 10 километрах на северо-запад. Еще один ураган, согласно отчету Национальной службы погоды, затронул часть Потоси в Миссури, в 100 километрах от Сент-Луиса. На текущий момент предупреждение о возможном появлении торнадо сохраняется в Миссури и Индиане.

Кроме того, ливни с сильными грозами прогнозируются в ближайшие сутки в различных частях центральных и южных равнин и долины Миссисипи. В зону риска входит Канзас-сити, Сент-Луис, Оклахома, Талса, Индианаполис и Цинцинатти. Дожди могут сопровождаться сильнейшими порывами ветра и градом. В опасном регионе проживает около 30 миллионов американцев.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: