Регистрация Войти
Вход на сайт

На Техас вновь обрушились торнадо

10 мая 2015 10:01
На Техас вновь обрушились торнадоНесколько торнадо обрушились на северную часть Техаса в субботу, в результате один человек погиб, пострадали постройки и ранчо в малонаселенном сельском хозяйстве. При продвижении к Форт-Уорт ураганы потеряли силу.

Уолтер Фэрбенкс,глава пожарной охраны в Сиско, подтвердил, что в 150 километрах от Форт-Уорт погиб местный житель, пока его имя не называют. Власти пытаются оценить ущерб, нанесенный смерчами, но это оказалось сложным на фоне обильных осадков – в регионе прошли ливни с крупным градом размером с четвертак. По предварительным оценкам, ущерб оценивается как значительный. Разрушено несколько домов.

Читайте также: Джордж Буш-младший консультирует своего брата

Национальная служба погоды сохраняет в штате штормовое предупреждение. В области столицы, Далласа и Форт-Уорт остается опасность появления новых торнадо. После недавних бурь Оклахома и Канзас также готовятся к появлению новых воронок и мощных ливненых дождей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: