Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сибири с неба упал неизвестный предмет

8 апреля 2015 18:14
В Сибири с неба упал неизвестный предметПо словам очевидцев на территории дачного кооператива «Казачий хутор» в Железнодорожном районе в России в пригороде Читы с неба упал неизвестный предмет и взорвался.

На месте взрыва, произошедшем на незастроенном участке кооператива, образовалась воронка, у одного из домов погнулась крыша и покосилась труба.

Председатель кооператива Владимир Милованов рассказал местному телеканалу «Альтес», что в результате инцидента никто не погиб. «Я сегодня услышал здесь взрыв и увидел большой черный столб дыма, где-то часов в 11-12. Там находится воронка и обломки цветного металла — сплава со сталью. Жертв никаких не было, потому что людей не было на поле никого», — отметил он.

Как передает ТАСС, в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю сообщили, что в районе происшествия работает оперативно-следственная группа. «Изъяты металлические обломки, их направили на исследование. Обстоятельства происшествия уточняются», — добавили в ведомстве.

Читайте также: Поиск инопланетян. От NASA никто не уйдет

Представитель Восточного военного округа заявил, что на данный момент учения в соединениях и воинских частях, дислоцированных в регионе, не проводятся.
Источник: lenta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: