Регистрация Войти
Вход на сайт

В Лос-Анджелесе умер внук миллиардера Пола Гетти

1 апреля 2015 14:38
В Лос-Анджелесе умер внук миллиардера Пола Гетти Внук легендарного американского промышленного магната Пола Гетти и наследник его империи Эндрю Гетти найден мертвым в своем доме Лос-Анжелесе. Ему было всего 47 лет.

Издание Los Angeles Times сообщает, что погибший был обнажен, поскольку купался в бассейне. Коронер рассказал о том, что Эндрю Гетти умер по естественным причинам – у него возникли внезапные боли по причине старой травмы.

Кроме того, полицейского управления Лос-Анжелеса сообщает, что за последнее время правоохранители посещали дом Эндрю Гетти порядка 30 раз – умерший и его бывшая подруга употребляли наркотики и нарушали общественный порядок, поэтому соседи частенько обращались в полицию. Впрочем, смерть наследника известного промышленника с этим не связана.

Читайте также: Нью-йоркские врачи проводили медицинские тесты на бездомных

Пол Гетти — американский промышленник, один из первых в истории долларовых миллиардеров, основатель музея Гетти. В империю Гетти входила нефтяная компания Getty Oil Company и более 200 иных предприятий. Умер в 1976 году. Магнат заработал свой первый миллион еще в 25 лет. Он оставил своему сыну и внуку наследие в размере около 2 миллиардов долларов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: