Регистрация Войти
Вход на сайт

Стали известны планы Путина на сегодняшний вечер

15 марта 2015 11:09
Стали известны планы Путина на сегодняшний вечерПресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков вдруг решил рассказать о планах Путина на вечер воскресенья. Неожиданно исчезнувший из информационного пространства глава государства 15 марта планирует посмотреть премьеру пропагандистского фильма об аннексии украинского полуострова Крым с незамысловатым названием "Крым. Путь на Родину".

По словам Пескова, президент пока не видел окончательной версии фильма, но, естественно, знаком с общим замыслом картины, так как давал для использования в ней два предельно откровенных интервью.

Премьера фильма состоится 15 марта в 22.00 (21:00 по киевскому времени) на пропагандистском телеканале "Россия1".

Напомним, 8 марта телеканал "Россия-1" проанонсировал фильм Андрея Кондрашова под названием "Путь на Родину", в котором Путин рассказывает о событиях годовой давности - как проводилась операция по оккупации и аннексии украинского полуострова Крым.

Также российский лидер не обошел стороной историю о том, как российские власти содействовали побегу из Украины экс-президента Виктора Януковича.

Читайте также: Глобальные перестановки. Путин уходит в отставку?

Напомним, 16 марта 2014 года в Крыму прошел неконституционный референдум. За присоединение к России на нем якобы проголосовали 96,77%. Процесс волеизъявления крымчан сопровождался нарушениями.

17 марта 2014 года Путин подписал указ "О признании Республики Крым" суверенным и независимым государством.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: