Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия взялась за дискредитацию главы МИД Польши, поддерживающего Украину

6 февраля 2015 16:12
Россия взялась за дискредитацию главы МИД Польши, поддерживающего УкраинуВ польской прессе появилась информация, что российский "5 канал" снимает в Польше фильм про здешнего министра иностранных дел Гжегожа Схетыну.

Напомним, что в последнее время польский глава МИД "пощекотал" эго России, рассказав про роль украинцев в освобождении концлагеря в Освенциме, а также предложил отпраздновать День победы не в Москве, а в Лондоне или Берлине.

Добавим, "5 канал (Россия)" входит в медиагруппу, которой управляет Алина Кабаева.

Читайте также: Новый дипломатический скандал между Польшей и Россией

Польские СМИ уверены, что Москва нацелилась выставить Схетыну коррупционером и американским протеже. Именно эти факты вызывают особый интерес российских журналистов. Так, российские медиаработники направились во Вроцлав, который считается центром политической активности Схетыны. Там они надеются отыскать его оппонентов, которые не погнушаются на нелестные отзывы о нем.

Коллеги министра по цеху в комментариях национальным изданиям говорят, что не поддались на провокации представителей российского ТВ.

Российские журналисты в интервью вроцлавскому радио оправдываются: их удивили размышления Схетины об истории, поэтому им хочется поближе узнать этого человека и политика.

Предположительно, российский фильм о Гжегоже Схетыне должны показать уже в это воскресенье.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: