Регистрация Войти
Вход на сайт

НАТО налаживает сотрудничество с Грузией

4 февраля 2015 09:22
НАТО налаживает сотрудничество с ГрузиейОжидается, что уровень военного присутствия альянса на территории страны будет минимальным. В Грузии будут созданы тренировочные центры НАТО. Об этом сообщили во вторник, 3 января, на брифинге в НАТО.

Читайте также: Возможный итог Мюнхенской конференции для Украины: переговоры возобновятся

- НАТО намерена открыть в Грузии военные тренировочные центры для стран НАТО и государств-партнеров. Это особенно ценно, поскольку Грузия имеет уникальное географическое положение, - сказал представитель альянса.
По его словам, этот вопрос будет обсуждаться на заседании комиссии Грузия-НАТО, которая пройдет в Брюсселе во время общей встречи министров обороны.

Ожидается, что уровень военного присутствия альянса на территории страны будет минимальным.
- Их задачей станет подготовка учений, прием военных из стран НАТО и государств-партнеров, логистика, поэтому их число будет минимальным, - добавил представитель альянса.
Он также сообщил, что в этом году в Грузии пройдут учения НАТО.
Источник: unian.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: