Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинская диаспора призывает парламент Канады признать РФ спонсором терроризма

12 октября 2018 11:42
Украинская диаспора призывает парламент Канады признать РФ спонсором терроризмаКанаде следует на официальном уровне признать Российскую Федерацию государством-спонсором терроризма.

Об этом говорится в специальной брошюре, направленной Конгрессом украинцев Канады (КУК) всем членам парламента Канады, передает Укринформ.

«Рекомендуем правительству Канады в сотрудничестве с союзными государствами признать Российскую Федерацию государством-спонсором терроризма", - убеждает КУК.

«Также рекомендуем признать «днр» и «лнр» террористическими организациями», - говорится в документе.

Читайте также: США не поддерживают проведение референдума на оккупированном Донбассе

В Конгрессе напомнили, что Россия уже четвертый год пытается помешать расследованию катастрофы МН17. «Мировое сообщество должно решительно отреагировать на угрозы России международному миру и безопасности и добиться справедливости
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: