Уровень доверия россиян к Путину снижается, - эксперт

Об этом 24 каналу рассказал директор социологической службы "Украинский барометр" Виктор Небоженко.
"Россияне думали, что Путин – стабильность надолго. Оказывается, что и за его власти может быть ухудшение. И этот вывод пришел одновременно в голову богатым москвичам и убогим в провинциях России. А это плохой показатель даже для счастливого Путина. Наступает разочарование Путиным как вечным источником благодати", – отмечает Небоженко.
По его словам, когда различные группы в российской власти начнут конфликтовать и одна из них начнет апеллировать к населению, тогда россияне выйдут на улицу. А пока Путин продолжит военные и другие подрывные действия, потому что они являются неподконтрольными ему.
Читайте также: Турция отказалсь от кредитов МВФ
“Воевать Путин все равно будет. Но это уже не с ним связано. Когда Путин вторгся в Украину, его генералы почувствовали вкус крови и денег, потребовали новой войны. И Путин теперь является вынужденным обосновывать происходящее, а не командовать. Он сейчас говорит, что два полковника Боширов и Петров – просто гражданские лица, а кремлеботы не вмешиваются в деятельность Европы и США. Путину приходится говорить, что это не он. Но лидер так не может себя вести. Поэтому военные могут пойти на обострение. И это плохо”,
– отметил Виктор Небоженко.
Источник: 24tv.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.