Регистрация Войти
Вход на сайт

В Европейском Союзе согласовали продление санкций в отношении полуострова Крым

18 июня 2018 13:30
В Европейском Союзе согласовали продление санкций в отношении полуострова КрымСовет Европейского Союза продлил ограничительные меры в отношении Крыма и Севастополя сроком на один год. Такой информацией располагает агентство “ТАСС”.

Решение было принято на встрече министров по сельскому хозяйству и рыболовству 28 стран ЕС в Люксембурге.

Читайте также: Украинские военнослужащие полностью контролируют ситуацию на Донбассе, - штаб ООС

Стоит напомнить, что в мае 2018 года Совет ЕС ввел санкций против против “замглавы избиркома Крыма” Инны Гузеевой, “секретаря избиркома Крыма” Натальи Безрученко, “главы избиркома Севастополя” Александра Петухова, “замглавы избиркома Севастополя” Мирослава Погорелова и “секретаря избиркома Севастополя” Анастасии Капрановой. Таким образом в ЕС продемонстрировали свое отношение к проведению “выборов” президента РФ на территории полуострова Крым.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: