Регистрация Войти
Вход на сайт

Анонимный богач пожертвует $86 миллионов в биткоинах на благотворительность

17 декабря 2017 16:59
Анонимный богач пожертвует $86 миллионов в биткоинах на благотворительностьАнонимный биткоиновый миллионер заявил на форуме Reddit, что у него так много биткойнов, что он планирует пожертвовать большую их часть, а именно - 5 057 биткоинов (или 86 миллионов долларов) на благотворительные цели.

Ранее богач создал веб-сайт под названием «Фонд ананасов» (Pineapple Fund), через который и совершаются пожертвования. Он уже передал 5 миллионов долларов в биткойнах некоторым известным некоммерческим организациям.

Читайте также: В Великобритании опрос показал рост числа противников Brexit

«Я помню, как начинал заниматься биткоином несколько лет назад. Тогда стоимость одного биткоина впервые стала двузначным числом и я думал, что это триумфальный момент для биткоина. Я наблюдал и восхищался скачками цены до 15, 20, 30 долларов… Вау! Сегодня я вижу, что биткоин стоит уже 17 539 долларов. Я до сих пор иногда не верю, что это реальность. Биткоин изменил всю мою жизнь, и у меня теперь гораздо больше денег, чем я смогу потратить. Мои цели и мотивы в жизни не требуют того, чтобы я имел 20 миллионов или был мега-богатым. Поэтому я делаю что-то еще: жертвуя большинство своих биткойнов на благотворительные цели. Я называю это «Ананасовый фонд», - пишет благотворитель.
Источник: usa.one
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: