Регистрация Войти
Вход на сайт

Биткоин взлетел выше 15 000, поднявшись на 2 000 за 12 часов

7 декабря 2017 17:32
Биткоин взлетел выше 15 000, поднявшись на 2 000 за 12 часовКурс биткоина на международных биржах превысил отметку в 15 тысяч долларов и приблизился к цифрам в 16 тысяч.

За сутки курс биткоина поднялся на две тысячи долларов: в среду он составлял 13 тысяч, ночью на четверг — 14 тысяч. Наконец, днем в четверг криптовалюта еще заметно подорожала.

Так, 7 декабря курс биткоина превысил 15 тысяч долларов, а во второй половине дня на одной из бирж — и отметку в 15,8 тысяч долларов. На еще одной биткоин продается по 15,3 тысячи долларов. Эксперты не исключают, что стоимость биткоина может превысить отметку в 16 тысяч долларов.

Читайте также: Поезда РФ будут ходить в обход Украины

Таких высоких значений биткоин еще не достигал. Ровно год назад криптовалюта стоила чуть больше 766 долларов, то есть за год она подорожала в 20 раз.

Источник: epravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: