Регистрация Войти
Вход на сайт

Мэй назвала сумму, которую Великобритания заплатит ЕС за Brexit

12 декабря 2017 17:03
Мэй назвала сумму, которую Великобритания заплатит ЕС за BrexitВеликобритания должна будет заплатить Евросоюзу около 39 миллиардов фунтов стерлингов за выход из союза, заявила премьер-министр Соединенного Королевства Тереза Мэй.

«Мы определили объем выплат, мы определили методику расчета… Согласно расчетам, получается сумма в диапазоне 35 – 39 миллиардов фунтов стерлингов, это так», — заявила Мэй.

Комментарий британского премьер-министра прозвучал в ответ на просьбу лидера лейбористов Джереми Корбина прокомментировать размер выплат, которые должна будет совершить Великобритания в процессе Brexit.

Мэй отметила, что вопрос о выплатах будет обсуждаться с ЕС только в рамках более широкой дискуссии, касающейся будущих торговых отношений.

Читайте также: В Австрии на крупнейшем газовом хабе произошел взрыв

Напомним, что выход Великобритании из ЕС назначен на 29 марта 2019 года.
Источник: riafan.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: