Регистрация Войти
Вход на сайт

Защита от агрессии: Латвия обновляет вооружение

23 ноября 2017 10:54
Защита от агрессии: Латвия обновляет вооружениеВвиду того что в настоящее время все европейские государства не могут чувствовать себя в полной мере в безопасности, вопросы военного обеспечения для всех стран Европейского союза имеют немаловажное значение, а военные бюджеты не подлежат усечению.

В настоящее время армия Латвии ожидает поставку запчастей для бронетранспортеров из США. Стоимость такой сделки составила почти €500 тыс.

Читайте также: В США призвали Трампа предоставить Украине летальное вооружение

Известно, что запасные части для бронированных вездеходов HMMWV поставит американская компания Brighton Cromwell LLC. Также сюда стоит добавить, что Министерство обороны прибалтийской страны намерено осуществить закупку новой партии бронетранспортеров. Правда, пока, кроме озвученных планов, никакой более детальной информации не имеется. Однако следует предполагать, что контракт будет заключен в ближайшее время.
Источник: theuk.one
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: