Регистрация Войти
Вход на сайт

Кандидат в президенты США: у Доналдьда Трампа появился конкурент из Калифорнии

22 ноября 2017 14:55
Кандидат в президенты США: у Доналдьда Трампа появился конкурент из КалифорнииМэр Лос-Анджелеса, Эрик Гарсетти сообщил о том, что обдумывает перспективу участия в президентской предвыборной гонке, которая пройдет в 2020 году. В интервью газете the New York Times политик также говорил о том, что он не собирается баллотироваться в губернаторы Калифорнии.

Гарсетти считает себя прогрессивным и практичным представителем «нового нетерпеливого поколения», которое должно представлять Демократическую партию на следующих выборах, чтобы двигать страну вперед.

Политик успешно строит свою карьеру, довольно быстро взбираясь по карьерной лестнице. В 2006 году он стал президентом Лос-анджелесского городского совета, а уже в 2013 году занял пост мэра, на который был переизбран 5 месяцев назад, набрав 81% голосов горожан.

Читайте также: Власти России несут ответственность за происходящее в Сирии, - Госдеп США

Если Гарсетти все-таки решит участвовать в выборах, он сможет пополнить ряды «первых президентов»: Барак Обама стал первым темнокожим лидером США, Дональд Трамп – первым медиа-магнатом, избранным на этот пост, а Эрик Гарсетти – первым мэром из Лос-Анджелеса, который сумел дослужиться до кресла гаранта.
Источник: usa.one
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: