Регистрация Войти
Вход на сайт

В США на нефтяной буровой платформе произошел взрыв, есть пострадавшие

16 октября 2017 08:09
В США на нефтяной буровой платформе произошел взрыв, есть пострадавшиеВ воскресенье вечером, 15 октября, в американском штате Луизиана произошел взрыв на нефтяной буровой платформе на озере Пончартрейн.

Об этом сообщил представитель управления полиции города Кеннер, передает The Times-Picayune. По его словам, к месту происшествия были направлены спасательные лодки.

Замглавы администрации округа Джефферсона также сообщил, что в результате случившегося пострадали семь человек. Из них пятерых доставили в медицинский центр при университете, а еще двое были доставлены в больницу в округе Джефферсон.

Читайте также: Эксперты назвали лучшие позы для сна с любимым человеком

Отмечается, что оператором буровой платформы является компания Clovelly Oil.

Источник: www.rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: