Регистрация Войти
Вход на сайт

Иванка Трамп рассказала о своей роли в Белом Доме

17 сентября 2017 08:30
Иванка Трамп рассказала о своей роли в Белом Доме Иванка Трамп заявляет, что журналисты переоценивают ее влияние на отца, президента США Дональда Трампа.

Она раскрыла больше деталей о своей роли в Белом доме.

Иванка Трамп была на стороне своего отца с тех пор, как он стал 45-м президентом Соединенных Штатов. Но теперь его старшая дочь дала откровенное интервью, где она рассказала о характере своих отношений с ним. Она отметила, что люди имеют в ее отношении «нереалистичные ожидания», и отрицает, что ее присутствие имеет реальный «вес», когда он принимает окончательные решения.

Читайте также: Саакашвили проведет митинг под стенами Верховной Рады

«То, что мое присутствие само по себе будет иметь такой большой вес для моего отца, что он откажется от своих основных ценностей и вопросов, за которые проголосовали американцы, когда они его избрали, - этого не произойдет», - считает Иванка Трамп.

Она также отметила, что обсуждает с отцом сложные и спорные вопросы, но не публично. «Это не значит, что у всех в Белом доме есть однородные взгляды. Но это не значит, что мы публично подрываем друг друга и администрацию», - говорит она.
Источник: americaru.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: