Регистрация Войти
Вход на сайт

Трамп продлил торговое эмбарго против Кубы

9 сентября 2017 14:17
Трамп продлил торговое эмбарго против КубыПрезидент США Дональд Трамп подписал указ о продлении торгового эмбарго в отношении Кубы на год.

В заявлении Трампа на сайте Белого дома говорится, что решение принято в интересах США. Специальный закон, ограничивающий торговые отношения Вашингтона с Гаваной, заканчивает действовать 14 сентября 2017 года. Санкции продлены до 14 сентября следующего года. Отметим, что в 2015 году США восстановили дипломатические отношения с Кубой.

Читайте также: Ураган «Ирма» идет на США со скоростью 257 км в час

Отметим, министерство финансов США внесло президента Венесуэлы Николаса Мадуро в санкционный список. Все его активы в юрисдикции США заморожены. Гражданам США и компаниям запрещено вести с ним дела.
Источник: bbc.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: