В России ищут пути, чтобы ответить США на новые санкции
Министерство финансов США создало список, в котором появились имена четверых россиян. Это те, кто непосредственно причастен к организации определенных политических актов в КНДР.Россия, естественно, сути таких санкций не поняла и высказала свое недовольство в лице заместителя руководителя профильного ведомства РФ Сергея Рябкова.
В пресс-службе российского МИДа заговорили о том, что такие санкции направлены на то, чтобы разрушить существующие отношения между США и РФ.
Читайте также: Издание Forbes озвучило имя самого высокооплачиваемого актера
«С момента прихода в Белый дом новой команды это уже четвертый подобный эксцесс», - отметил господин Рябков.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


