Регистрация Войти
Вход на сайт

Издание Forbes озвучило имя самого высокооплачиваемого актера

22 августа 2017 13:50
Издание Forbes озвучило имя самого высокооплачиваемого актераСогласно актуальным данным, которым поделились представители респектабельного издания Forbes, Марк Уолберг стал самым высокооплачиваемым актером Голливуда за 2017 год. В сумме, артисту удалось заработать 68 миллионов долларов. Полный список знаменитостей из списка появился на официальном сайте Forbes.

Большую часть указанной суммы Уолберг заработал за то, что принял участие в картинах «Трансформеры: Последний Рыцарь», а также комедии «Здравствуй, папа, Новый год 2». Вторая строчка отошла прошлогоднему призер Дуэйну Джонсону, заработавшему 65 миллионов долларов, которые достались ему после съемок в картинах «Форсаж 8», «Джуманджи» и довольно спорных «Спасателях Малибу».

«Бронза» рейтинга Forbes принадлежит еще одному «лысому», а именно Вину Дизелю с доходом в 54,5 миллиона долларов, полученные им за озвучивание Грута в «Стражах Галактики», а также фильмах «Три икса: Мировое господство» и, опять же, «Форсаже 8».

Читайте также: Чендлер заметно постарел: актер сериала «Друзья» изменился до неузнаваемости (ФОТО)

В десятке лучших нашлось место также и для Джеки Чана, Адама Сендлера, Роберта Дауни младшего, Тома Круза и других. Следует напомнить, что самой высокооплачиваемой актрисой 2017 года признали оскароносную Эмму Стоун, которая смогла заработать за участие в своих проектах 26 миллионов долларов.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: