Регистрация Войти
Вход на сайт

Курьез дня: авиакомпания отменила рейс из-за того, что пассажир испортил воздух

17 июля 2017 20:00
Курьез дня: авиакомпания отменила рейс из-за того, что пассажир испортил воздухВ США пассажиров эвакуировали из самолета из-за чрезвычайного происшествия, случившегося на борту. Рейс авиакомпании American Airlines был отменен после того, как один из пассажиров сильно испортил воздух.

Инцидент произошел в аэропорту Северной Каролины в прошлое воскресенье. Пассажиры авиакомпании American Airlines пожаловались на тошноту и сильную головную боль.

Читайте также: Леонардо ди Каприо заинтриговал новым проектом

Как выяснили сотрудники аэропорта, причиной происшествия стало то, что один из пассажиров испортил воздух. Авиакомпании пришлось отменить рейс и экстренно эвакуировать пассажиров из лайнера.

Однако представители авиакомпании опровергают озвученные ранее сообщения о том, что причиной отмены рейса стали выпущенные одним из пассажиров газы. Если верить American Airlines, неприятный запах в салоне возник из-за технических проблем.
Источник: rt.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: