Регистрация Войти
Вход на сайт

В Германии сожгли целый склад с новыми автомобилями Porsche (ВИДЕО)

10 июля 2017 00:30
В Германии сожгли целый склад с новыми автомобилями Porsche (ВИДЕО)Как известно, в Гамбурге сейчас прошел саммит лидеров стран G20 (Большой двадцатки). Масштабное событие сопровождалось традиционными акциями антиглобалистов. Несмотря на беспрецедентные меры безопасности, отмечены многочисленные случаи вандализма.

От действий антиглобалистов пострадал и гамбургский автосалон Porsche в элитном районе Эйдельштедт. Ночью протестующие подожгли новые Порше на стоянке автосалона.

Полиция среагировала быстро, однако часть автомобилей спасти не удалось. В общей сложности сгорело 12 машин – по несколько спорткаров Porsche 911 и Boxster, а также один кроссовер Porsche Macan.

Читайте также: В Гамбурге продолжаются многотысячные протесты на фоне саммита G20

Сейчас полиция расследует происшествие и ищет виновных, а дилер Порше подсчитывает убытки.

Источник: topgir.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: