Регистрация Войти
Вход на сайт

Кроссовер Porsche Macan станет электрокаром

28 ноября 2017 09:28
Кроссовер Porsche Macan станет электрокаром Инженеры немецкой премиальной автомобилестроительной компании Porsche собираются сделать из кроссовера Porsche Macan электромобиль. Об этом проинформировал глава американского офиса Porsche Клаус Зеллмер.

В настоящее время строить электрокары стало выгодным делом, этим занимаются много автопроизводителей, и Porsche также не прошел мимо этого. Зеллман заверил, что появление «зеленого» авто состоится, только пока неизвестно когда.

Читайте также: Uber снова поднял тарифы на сервис uberX

В Европе постоянно происходит ужесточение экологических норм, и с 2030 года их хотят усилить еще больше. Для этого компания сменит технологические элементы на своей продукции. Для Porsche не является проблемой выпускать авто согласно новым экологическим стандартам. Об электромобиле Porsche Macan пока не сообщают, а разработают его на архитектурной платформе концепта Porsche Mission E.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: