Регистрация Войти
Вход на сайт

Доценту британского университета удалось запечатлеть волшебных фей (ФОТО)

6 июля 2017 15:40
Доценту британского университета удалось запечатлеть волшебных фей (ФОТО)53-летний доцент Манчестерского университета сфотографировал крошечных летающих существ. Он утверждает, что это - волшебные феи.

Мужчина рассказал, что ему удалось запечатлеть миниатюрных фей, которые порхали в одной из сельских местностей Великобритании.

Как сообщает Джон Хаят, его охота на крошечных существ началась два года назад, в долине Россендей, расположенной в графстве Ланкашир.

Несмотря на то, что снимки были получены так давно, обнародовать он решился их сейчас. Хаят опровергает все предположения о том, что для обработки своих снимков он использовал фотошоп, он утверждает, что феи на фото вполне реальны.
Доценту британского университета удалось запечатлеть волшебных фей (ФОТО)
"Несмотря на реакцию скептически настроенных людей, я надеюсь, что фотографии все же изменят их представление об окружающем мире. Исходя из моих наблюдений, крошечные феи с крыльями веселились и танцевали в солнечном свете, но я не считаю их уменьшенными копиями нас. По-видимому они обладают какими-то особыми энергией и способностями", отмечает доцент.

Читайте также: 15 невероятных теней, которые заставят вас взглянуть на них дважды (ФОТО)

Позже он также специально опубликовал снимки мух и комаров, чтобы доказать несхожесть фей с этими насекомыми.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: