Регистрация Войти
Вход на сайт

США одобрили новые санкции против РФ и ужесточили действующие

15 июня 2017 22:23
США одобрили новые санкции против РФ и ужесточили действующие Американские сенаторы одобрили новые санкции против России и ужесточили действующие Теперь слово за нижней палатой Конгресса США и президентом.

Сенаторы почти единогласно поддержали ужесточение антироссийских санкций. Против было лишь двое. Это ответ на вмешательство России в президентские выборы в США, действия Москвы в Сирии и на Украине, заявили в Сенате. Санкции ждут россиян, которые поставляют оружие лидеру Сирии Асаду или проводят по заказу российского правительства кибератаки.

Ограничения затронут ключевые секторы экономики страны, включая металлургию и железнодорожный транспорт. Американские инвесторы за крупное финансирование строительства российских нефте— и газопроводов тоже попадут под санкции. Это же грозит бизнесменам и компаниям, которые предоставят российским проектам свои технологии или поддержат их информационно.

Читайте также: В детском саду в Китае произошел взрыв, есть жертвы

При этом санкции не затронут сотрудничество России с НАСА и коммерческих космических запусков.

Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: