Регистрация Войти
Вход на сайт

Сенаторы США хотят расширить санкции против России

1 июня 2017 07:20
Сенаторы США хотят расширить санкции против РоссииВ американском Сенате предложили ужесточить режим антироссийских санкций, в связи с «действиями России в Украине и в Сирии, а также кибератаками в США». Как сообщает издание Bloomberg, авторами инициативы стали председатель банковского комитета верхней палаты Майк Грапо (от штата Айдахо) и один из старейших демократов в комитете Шеррод Браун (от штата Огайо).

Они подготовили законопроект, который предусматривает введение дополнительных мер ограничения в сферах таких секторов российской экономики, как добыча полезных ископаемых, металлургия и железнодорожный транспорт.

Издание поясняет, что документ «призван усилить и структурировать режим» антироссийских санкций.

Читайте также: В результате взрыва в Кабуле погибли 80 человек, ранены 350

«Несмотря на существующие санкции, Россия по-прежнему остается враждебной, непокорной страной, которая усиливает свою военную деятельность, связанную и с кибер-шпионажем, и принимает экономические меры, чтобы навредить США и вбить клин между ними и их союзниками»,— отмечают в аннотации авторы законотворческой инициативы.
Источник: riafan.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: