Регистрация Войти
Вход на сайт

В США ужесточили требования для получения американской визы

1 июня 2017 18:50
В США ужесточили требования для получения американской визы В Белом доме приняли решение об ужесточении правил для подачи рассмотрения заявлений на получение визы Соединенных Штатов Америки. Теперь благоприятное решение зависит от ответов на множество вопросов в расширенной анкете.

Следуя своим предвыборным обещаниям, президент США Дональд Трамп одобрил решение администрации об усложнении процесса предоставления американских виз. Теперь, желающие приехать в любой из штатов Америки должны ответить на множество дополнительных вопросов. Например, претендент должен указать все свои ники, которые он использовал в социальных сетях в течение последних пяти лет.

Читайте также: Глава СНБО прокомментировал информацию о введении визового режима с РФ

Кроме того, консульские клерки заинтересуются, как претендент жил последние пятнадцать лет, где работал, учился, куда ездил и сколько адресов сменил. О переменах в семейной жизни за тот же период тоже придется рассказать. Иногда придется отвечать на дополнительные вопросы, от которых зависит национальная безопасность. Несмотря на то, что ответы на некоторые вопросы необязательны, их отсутствие может привести к мотивированному отказу в американской визе.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: