Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение: Санкции не помогут вернуть Крым Украине

Мнение: Санкции не помогут вернуть Крым УкраинеВернуть оккупированный Крым посредством постоянных финансовых санкций в сторону Российской Федерации не получится. Правительство страны-агрессора не обращает внимания на проблемы своего народа.

Такое мнение высказал дипломат Богдан Яременко.

Он подчеркнул, что в России совершенно не заботятся о нуждах граждан страны, там не существует ответственности за их жизни и благополучие.

Читайте также: Огрызко: Вышеградская группа называет Россию партнером, а не угрозой

«Они скорее сделают свой народ нищим, чем пойдут на уступки», - подчеркнул эксперт.

Также господин Яременко уверен, что да, аннексия Крыма, финансовые санкции – подрывают и ухудшают экономику России, но в РФ есть много ресурсов, которые помогают перекрывать закрытые каналы финансирования.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: