Регистрация Войти
Вход на сайт

На юго-западе Китая мужчина устроил резню

28 мая 2017 22:27
На юго-западе Китая мужчина устроил резнюЯростная вспышка насилия стоила жизни по крайней мере шести жителям китайской провинции Гуйчжоу. Неназванный мужчина устроил на улице городского округа Чженнинь резню, использовав в качестве оружия нож.

Нападение произошло в воскресенье во второй половине дня. Длительность нападения составила около пяти минут, но за это время мужчина, бросавшийся на окружающих с ножом, успел убить шестерых человек и нанести ножевые ранения различной степени тяжести еще 12 пострадавшим.

Читайте также: Меркель заявила, что ЕС больше не может полагаться на других

Как сообщает Beijing News, есть данные, что нападавший страдает тяжелым психическим заболеванием. Тем не менее, истинные причины нападения на данный момент остаются неизвестными.
Источник: riafan.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: