Регистрация Войти
Вход на сайт

В Китае мужчина с ножом напал на посетителей супермаркета, есть жертвы

17 июля 2017 14:50
В Китае мужчина с ножом напал на посетителей супермаркета, есть жертвы В КНР вооруженный ножом мужчина совершил нападение на посетителей супермаркета WalMart. Прежде чем полицейские задержали преступника, он успел ранить девять человек и убить двоих, сообщают мировые информагентства.

Инцидент произошел 16 июля в городе Шэньчжэнь, который находится на юге Китая. Мужчина вооружился ножом и напал на посетителей супермаркета WalMart. До того, как на место происшествия прибыли сотрудники полиции, злоумышленник успел ранить девять человек и убить двоих. При задержании он активно сопротивлялся, поэтому полиции пришлось применить к нему грубую силу.

Читайте также: Макрон призвал Израиль и Палестину возобновить мирные переговоры

В настоящий момент неизвестно, почему китаец устроил резню в супермаркете. По предварительным данным, он страдает психическим расстройством.
Источник: telegraf.by
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: