Регистрация Войти
Вход на сайт

Показательное выступление: кто организовал акции протеста в России

Показательное выступление: кто организовал акции протеста в РоссииВчера весь мир говорил об акциях протеста, которые прошли в России, Беларуси и Кыргызстане. Но, как ни странно, местные СМИ этих государств молчали.

Кто же стоит за организацией таких митингов на территории России, в частности, решил разобраться украинский журналист Андрей Цаплиенко.

Согласно с высказываниями представителя одного из центральных украинских СМИ, организатором вчерашних событий на территории РФ стал непосредственно президент страны-агрессора Владимир Путин.

Читайте также: Гонтарева: Мне угрожал крупный олигарх

Зачем?! Ответ прост – «рабам время от времени необходимо создавать иллюзию свободы».

Цаплиенко отметил интересную деталь, что на большинстве митингов активисты выступают с лозунгами "Димон ответит", при этом никто не вспоминает о президенте России Путине и его сбережениях.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: