Регистрация Войти
Вход на сайт

В Китае автобус въехал в толпу людей, есть жертвы

14 марта 2017 15:00
В Китае автобус въехал в толпу людей, есть жертвыВ Китае автобус въехал в толпу людей, убив четверых, и травмировав 19 человек. ДТП произошло в провинции Шаньдун.

Представители местных правоохранительных органов сообщили, что медики попытались спасти всех пострадавших. Но четверо из них получили травмы несовместимые с жизнью. Еще 19 человек госпитализированы в больницы Цинчжоу с травмами различной степени тяжести. Состояние пятерых пострадавших медики оценивают как критическое.

Как пишут местные СМИ, ссылаясь на очевидцев этого инцидента, автобус двигался с превышением скорости. На повороте его занесло, и он вылетел на тротуар с людьми. Сотрудники правоохранительных органов задержали водителя автобуса. Он заявил, что у транспортного средства, которым он управлял, отказали тормоза. Водитель также был травмирован. Медики оказали ему помощь, после чего мужчина был доставлен в полицейский участок для дачи показаний.

Читайте также: В Европе ввели запрет на использование хиджаба на работе

В ближайшее время эксперты установят, соответствуют ли его слова действительности, либо же он попросту нарушил скорость и не смог справиться с управлением транспортным средством.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: