Регистрация Войти
Вход на сайт

Полузащитник донецкого “Шахтера” получил серьезную травму

23 февраля 2017 13:19
Полузащитник донецкого “Шахтера” получил серьезную травмуТравма Дентиньо, полученная им в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против испанской “Сельты”, оказалась довольно серьезной. По информации телеканала Футбол 1, атакующий хавбек Шахтера пропустит около восьми недель.

В сезоне 2016/2017 бразилец отыграл восемнадцать матчей в составе горняков. В его активе четыре гола и две результативные передачи.

Читайте также: Тренер “Сельты” считает матч с “Шахтером” одним из важнейших в истории испанского клуба

Напомним, сегодня, 23 февраля, “Шахтеру” предстоит провести ответный поединок плей-офф Лиги Европы против “Сельты”. В первом матче украинская команда добилась минимальной победы на стадионе “Балаидос” в Виго (1:0).
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: