Регистрация Войти
Вход на сайт

Над заповедником Сундарбан снова пролетел большой белый НЛО (ВИДЕО)

4 февраля 2017 18:00
Над заповедником Сундарбан снова пролетел большой белый НЛО (ВИДЕО)Очевидцам удалось заснять белый НЛО в заповеднике Сундарбан.

Об этом сообщили международные СМИ 4 февраля в субботу.

Заповедник расположен на юге Бангладеша, где удалось увидеть присутствие инопланетян.

Большой длинный корабль был белого цвета, а его размытые контуры протягивались на всё небо. Несколько раз тарелка останавливалась на месте, а потом продолжала лететь дальше.

Иностранные туристы смогли засняли на видео пятиминутный полет НЛО, после которого корабль бесследно исчез.

Это не первое присутствие инопланетян на этой территории. Ранее была информация, что три месяца назад оно пролетало в этом заповеднике. Тогда корабль всего около 10 секунд присутствовал и многие решили, что им показалось.

На территории организации находится очень много редких животных, среди которых тигры, олени и много видов птиц. Также на территории расположен огромный манговый лес.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: