Регистрация Войти
Вход на сайт

В Кремле открестились от признания паспортов «ДНР» и «ЛНР»

3 февраля 2017 21:00
В Кремле открестились от признания паспортов «ДНР» и «ЛНР»Российская Федерация не признавала на официальном уровне паспорта, которые были выданы жителям так называемым «ДНР» и «ЛНР». Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков.

Спикер Кремля подчеркнул, что если подобные паспорта принимали в качестве удостоверений личности ряд гостиниц и авиакомпаний, то речь шла "об отдельных решениях".

Читайте также: Ситуация в АТО: боевики жестоко обстреливают населенные пункты, есть жертвы

По словам Пескова, такие решения могли принимать местные или муниципальные органы власти, а также различные компании, "исходя из гуманитарных соображений".
Источник: worldru.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: