Регистрация Войти
Вход на сайт

Первыми паспорта РФ получат боевики на Донбассе — Тука

29 апреля 2019 16:30
Первыми паспорта РФ получат боевики на Донбассе — ТукаРоссия намерена начать выдачу своих паспортов сначала боевикам незаконных вооруженных формирований на Донбассе, затем так называемым местным "чиновникам", а дальше уже гражданскому населению.

Об этом заявил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и ВПЛ Георгий Тука в эфире телеканала "Прямой".

"По тому алгоритму, который стремится задействовать Российская Федерация, в первую очередь, паспорта должны получить участники незаконных вооруженных формирований первого и второго отдельных корпусов, после этого местные разного рода чиновники и уже напоследок гражданское население", - отметил он.

Читайте также: В Кремле отреагировали на заявление Зеленского относительно паспортов РФ

В то же время Тука заверил, что подписание Путиным указа об упрощенной процедуре предоставления российского гражданства украинцам, проживающих в ОРДЛО, не стало неожиданным для МинВОТ. По его словам, соответствующие подготовительные шаги происходят уже минимум полгода.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: