Регистрация Войти
Вход на сайт

В Британии девушка собирается выйти замуж за робота

25 декабря 2016 19:18
В Британии девушка собирается выйти замуж за роботаМолодая жительница Великобритании по имени Лилли сделала сенсационное признание - она испытывает романтические чувства не к противоположному полу, а к роботам. Более того, британка шокировала общественность своим заявлением о том, что именно с роботом она планирует сочетать себя узами брака.

Лилли призналась, что необычную тягу к роботам она почувствовала еще совсем в юном возрасте.

«Я почувствовала некую связь с роботами, когда мне было 19 лет», - приводит портал Trendyvivo слова британки – «Более того, роботы начали у меня вызывать сексуальное желание».

Связать свою жизнь с роботом, а не с человеком, девушка окончательно решила после неудачного сексуального опыта с парнем, который не смог доставить ей удовольствия.

На вопрос о том, были ли у Лилли сексуальные отношения с роботом, неизвестно.

«Самое важное для меня - это чувства», - заявила британка – «Секс приносит только неприятные ощущения».

Читайте также: 10 котов, которые так любят Рождество (ФОТО)

Стоит отметить, что Лилли в будущем будет и сама создавать роботов, поскольку сейчас она учится на разработчика робототехники. Девушка уже поставила себе за цель - создать робота, способного в полной мере заменить мужчину или женщину.

Британка считает, что человекоподобные роботы могут помочь людям избежать одиночества и обрести настоящее счастье.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: