Регистрация Войти
Вход на сайт

Дональд Трамп назвал мошенничеством попытку пересмотреть результаты выборов

27 ноября 2016 11:17
Дональд Трамп назвал мошенничеством попытку пересмотреть результаты выборовИзбранный президент Дональд Трамп ответил на попытки пересчитать голоса несколькими чиновниками во главе с Джилл Стайн и присоединившейся в эти выходные Хилари Клинтон, назвав эти усилия "нелепыми" и жульничеством. Стайн, кандидат Зеленой партии, начала движение пару дней назад, чтобы получить пересчет голосов в штатах Мичиган, Пенсильвания и Висконсин.

Стайн привлекла 5,8 млн долларов для своих целей, а в пятницу сделала свой первый официальный шаг просьбой провести пересчет голосов в штате Висконсин. "Люди сказали свое слово и выборы закончились. Мы должны принять этот результат, а затем смотреть в будущее ... Этот пересчет голосов это просто способ для Джилл Стайн для того, чтобы наполнить ее казну деньгами, большинство из которых она никогда не будет даже тратить на этот нелепый пересчет голосов", - сказал Трамп в своем заявлении в субботу.

Стайн, которая получила примерно 1 процент голосов избирателей, говорит, что она хочет убедиться, что хакеры не искажали результаты в этих неопределившихся штатах. Закон штата Висконсин призывает государство выполнить пересчет голосов по требованию кандидата, до тех пор, как он или она сможет заплатить за это. Государство никогда не выполняло президентский пересчет голосов. Избирательные чиновники оценивают, что это будет стоить до 1 млн долларов.

Читайте также: Европейские санкции против России должны быть продлены, - Юнкер

Хотя нет никаких доказательств фальсификации выборов в штатах, представитель Партии зеленых Джордж Мартин настаивает, что "американская общественность должна убедиться, что их голоса засчитали".
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: