Регистрация Войти
Вход на сайт

Пересчет голосов в Висконсине подтвердил победу Байдена. Трамп не может изменить результаты

30 ноября 2020 18:30
Пересчет голосов в Висконсине подтвердил победу Байдена. Трамп не может изменить результатыПересчет бюллетеней в двух крупнейших округах Висконсина подтвердил в воскресенье, что избранный президент Джо Байден победил президента Дональда Трампа в ключевом штате более чем на 20 тысяч голосов, пишет The Washington Post.

Трамп продолжает критиковать победу Байдена, утверждая без доказательств, что широко распространенные фальсификации запятнали результаты. Его кампания пообещала обратиться в Верховный суд США, но пока не сделала этого на фоне почти ежедневных проигрышей в судах.

Читайте также: Стало известно, когда Верховная Рада примет решение о локдауне в Украине

Четыре из шести штатов, где Трамп поставил под сомнение результаты, уже подтвердили свои подсчеты голосов. Ручной пересчет бюллетеней в Джорджии подтвердил победу Байдена. Второй пересчет голосов завершится в среду, но представители избирательных комиссий Джорджии не ожидают, что это существенно изменит преимущество Байдена в 12 тысяч голосов.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: