Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, когда Верховная Рада примет решение о локдауне в Украине

30 ноября 2020 17:00
Стало известно, когда Верховная Рада примет решение о локдауне в УкраинеВерховная Рада примет решение об ограничениях из-за пандемии COVID-19 уже на этой неделе, а точнее - в пятницу, 4 декабря. Но сначала выслушают министров, включая министра здравоохранения Максима Степанова. Об этом заявил глава партии Слуга народа Александр Корниенко, выступая на заседании Согласительного совета в понедельник, 30 ноября.

"Касательно часа вопросов к правительству, конечно, сейчас тема номер один в стране - это медицина, пандемия, возможные варианты локдаунов. Мое личное мнение, что… локдаун… должен быть направлен в первую очередь на снижение темпов роста эпидемии и сохранения здоровья каждого украинца...", - сказал Корниенко.

Читайте также: В Англии в период локдауна число случаев заражения COVID-19 снизилось на 30%

Он добавил, что в парламент будет приглашен весь Кабинет министров и, в частности, глава Минздрава Максим Степанов - "для ответов на вопросы касательно борьбы с эпидемией и возможных вариантов карантинов, локдаунов".

"Я думаю, что до пятницы это все уже будет известно", - уточнил нардеп.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: